К юбилею И. Г. Гусевой

1 ноября отмечает юбилей старший инспектор-специалист деканата факультета гуманитарного образования Ираида Григорьевна Гусева.

Вся трудовая деятельность Ираиды Григорьевны связана с НЭТИ–НГТУ. В 1979 году она стала сотрудником кабинета общественных наук, затем много лет проработала на кафедре экономической теории. С 1998 года и по настоящее время трудится в деканате факультета гуманитарного образования.
Принципиальность и высочайший профессионализм в сочетании с неизменной благожелательностью — качества, вызывающие уважение и восхищение коллег Ираиды Григорьевны. Среди студентов ФГО ее умение спокойно и доброжелательно решать проблемы разного характера (учебные, житейские) также снискало авторитет.
Внимательность, терпимость, сердечность Ираиды Григорьевны — качества, позволившие ей создать крепкую семью. Ираида Григорьевна — прекрасная жена, любящая мама, нежная и заботливая бабушка.

Дорогая Ираида Григорьевна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам и всей Вашей дружной семье крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и неиссякаемой энергии!
Коллектив факультета гуманитарного образования

Выпуск № 9 (211); 24 октября 2011 г.