К юбилею С. Г. Каштановой

23 октября отметила юбилей Светлана Григорьевна Каштанова, помощник первого проректора НГТУ.

С. Г. Каштанова работает в нашем университете с 1975 года — сначала лаборантом в лаборатории технических средств обучения, затем учебным мастером и старшим техником в Патентном отделе Научно-исследовательской части НЭТИ, а с 1992 года — референтом в Отделе международных связей. Некоторое время Светлана Григорьевна была секретарем в администрации Новосибирской области, а в 1999 году вернулась в НГТУ в качестве помощника первого проректора.
Профессионализм и аккуратность в делах Светланы Григорьевны заслуживают глубокого уважения. В то же время это отзывчивая и деликатная женщина с великолепным чувством стиля.

Дорогая Светлана Григорьевна!
Поздравляем Вас с юбилеем! Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив НГТУ

Выпуск № 9 (211); 24 октября 2011 г.