Студентка НГТУ награждена дипломом международного студенческого фестиваля рекламы

Фотография предоставлена кафедрой СМК

7–8 июля в Севастополе состоялся III Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСФР).

Cтудентка 4 курса специальности «Связи с общественностью» Елена Трифанова была награждена дипломом «Нейминг и айдентика» за разработку фирменного стиля для магазина рукоделия «Овца-рукодельница». Руководитель проекта — ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций факультета гуманитарного образования НГТУ Татьяна Александровна Воробьева.
Организаторами фестиваля был отмечен возросший уровень работ, присланных на творческий конкурс фестиваля. В этом году в оргкомитет поступило 478 работ от студентов 41 вуза (в т. ч. — 322 от украинских участников и 156 — из России). Работы представили все заявленные ранее номинации: «Принт», Outdoor, «Видеореклама», «Фирменный стиль», «Проект комплексной рекламной кампании», «Интернет-реклама», «Молодые сотрудники рекламных агентств».
Справка. III Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСФР) — гуманитарный неприбыльный проект, призванный способствовать реализации творческих способностей студенческой молодежи. Он открыт для участия студентов из всех регионов Украины и зарубежных стран. КрымСФР входит в систему Ассоциации украинских студенческих фестивалей рекламы УСФР-SFeRa.

Сайт фестиваля: www.studfestival.com.ua
О. В. Сеньшина, редактор Информационной службы

Выпуск № 9 (211); 24 октября 2011 г.