К юбилею Г. А. Широковой

27 ноября отметила юбилей библиотекарь читального зала иностранной литературы Научной библиотеки НГТУ Галина Александровна Широкова.

Окончив в 1970 году факультет иностранных языков Новосибирского государственного педагогического института, Галина Александровна длительное время работала учителем иностранного языка в школах Новосибирска. С 1991 года она преподавала в педагогическом колледже. За добросовестный труд, профессиональные знания, преданность профессии в 2000 году Г. А. Широковой было присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
В библиотечную профессию Галина Александровна пришла в 2008 году и быстро влилась в коллектив читального зала НБ НГТУ, показав себя компетентным и ответственным работником.
Галина Александровна — грамотный и отзывчивый сотрудник, всегда готовый оказать помощь коллегам по работе; искренний, доброжелательный и внимательный к читателям человек.
Уважаемая Галина Александровна!
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья, благополучия и успехов во всех делах.

Коллектив Научной библиотеки

Выпуск № 10 (212); 30 ноября 2011 г.