К юбилею М. Р. Мазуровой

27 ноября отметила свой юбилей Мария Рудольфовна Мазурова — одна из ведущих сотрудников кафедры философии НГТУ, кандидат философских наук, доцент.

Мария Рудольфовна работает в нашем вузе с 1974 года. Это преподаватель, обладающий высоким уровнем профессионализма. Имея философское образование, Мария Рудольфовна в интересной форме знакомит студентов с наиболее яркими представителями философской науки. Она ведет активную общественную работу на кафедре и факультете гуманитарного образования в сфере повышения квалификации. В научной деятельности Мария Рудольфовна добилась заметных успехов: ею опубликовано более 40 работ по проблемам социальной философии и национальных отношений, а также издан ряд методических разработок и учебных пособий.
Дорогая Мария Рудольфовна!
Мы сердечно поздравляем Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия! Мы уважаем Ваш оптимизм, Вашу работоспособность, жизнелюбие и активную жизненную позицию.

Коллектив кафедры философии

Выпуск № 10 (212); 30 ноября 2011 г.