К юбилею Н. И. Завьяловой

24 ноября отметила юбилей один из ведущих сотрудников кафедры философии НГТУ Наталья Ивановна Завьялова.

Кандидат философских наук, доцент Н. И. Завьялова работает в нашем вузе с 1984 года. Как преподавателя ее отличает высокий профессионализм и любовь к своей работе. Как сотрудник кафедры Наталья Ивановна ведет активную работу в профсоюзе. В сфере научной деятельности ею опубликовано более 40 работ по проблемам социальной философии, в качестве соавтора она участвовала в написании пяти монографий. В настоящее время Наталья Ивановна заканчивает работу над докторской диссертацией.
Дорогая Наталья Ивановна!
Мы поздравляем Вас с юбилеем! Юбилей — это всегда некоторый итог, но мы уверены: у Вас все еще впереди. Здоровья Вам, благополучия и веры в светлое будущее!

С любовью, коллектив кафедры философии

Выпуск № 10 (212); 30 ноября 2011 г.