Участие ИСР в торжествах, помвященных юбилею Всероссийского общества слепых

Фотография предоставлена ИСР

14 октября Институт социальной реабилитации НГТУ принял участие в торжествах, посвященных 85-летию Всероссийского общества глухих, которые проходили в Москве.

На это мероприятие Институт был приглашен как давний и надежный партнер. С поздравлением на торжественном заседании выступил директор ИСР Геннадий Сергеевич Птушкин.
В рамках юбилейных мероприятий в концертном зале «Измайлово» состоялся гала-концерт. В нем принял участие хореографический ансамбль «Ритм» Института социальной реабилитации (руководитель — педагог дополнительного образования ИСР М. В. Руднева) как победитель конкурса концертных программ, проведенного специально для этого торжества. Танцевальные номера «Рок-н-ролл», «Веселый» и пантомима «Цветок» в исполнении студентов Ольги Абичкиной, Сергея Осеева, Алины Буренко, Дмитрия Мешкова, Вильяма Иванова, Елены Долговой, Дарьи Громовой, Ольги Маркиной заслужили высокую оценку зрителей.

Материал предоставлен Институтом социальной реабилитации НГТУ

Выпуск № 10 (212); 30 ноября 2011 г.