Стипендии Президента и Правительства РФ

Назначены стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2011/2012 учебный год

Стипендии Президента Российской Федерации назначены:
• аспиранту факультета бизнеса Екатерине Хайленко (специальность «Теоретические основы информатики», научный руководитель — к. т. н., доцент В. С. Тимофеев). Приказ Министерства образования и науки РФ № 2659 от 11 ноября 2011 г.;
• магистрантам механико-технологического факультета Юлии Ромашовой (специальность «Материаловедение и технология новых материалов») и факультета энергетики Валентине Мухиной (специальность «Теплоэнергетика»). Приказ Министерства образования и науки РФ № 2690 от 14 ноября 2011 г.
Стипендии Правительства Российской Федерации назначены магистранту факультета летательных аппаратов Виталию Сингину (специальность «Прикладная механика»), магистранту физико-технического факультета Светлане Курилко (специальность «Оптотехника»), магистранту факультета энергетики Алине Францевой (специальность «Теплоэнергетика») и студентке 4 курса факультета бизнеса Екатерине Петраковой (специальность «Менеджмент»). Приказ Министерства образования и науки РФ № 2689 от 14 ноября 2011 г.
Приказы размещены на сайте Министерства образования и науки РФ.

Сайт Министерства образования и науки РФ:
О. В. Сеньшина, редактор Информационной службы

Выпуск № 10 (212); 30 ноября 2011 г.