К юбилею О. А. Журавлевой

11 декабря отметила юбилей Ольга Алексеевна Журавлева, старший преподаватель кафедры иностранных языков технических факультетов, заведующая секцией немецкого языка.

На кафедре Ольга Алексеевна — с 1998 года. Она ведет занятия со студентами и магистрантами всех специальностей, много лет работает с группами президентской программы подготовки управленческих кадров. На «Форуме лидеров», посвященном 15-летию программы, она отмечена благодарственным письмом губернатора Новосибирской области. Ольга Алексеевна имеет международные и университетские сертификаты повышения квалификации.
Коллеги отмечают ее деловые качества, трудолюбие, интеллигентность, доброжелательность, творческие способности, профессиональные знания.
Уважаемая Ольга Алексеевна!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, оптимизма, благополучия. Оставайтесь такой же жизнерадостной, обаятельной и энергичной.

Коллектив кафедры иностранных языков технических факультетов

Выпуск № 12 (250) 29 декабря 2014 г.