Новый выпуск журнала «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)»

Вышел четвертый ежеквартальный научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)» № 4 (65). Научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)» публикует статьи для широкого круга профессионалов — работников науки, высшей школы, производственников, предпринимателей.
Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий (решение Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России от 2 марта 2012 года № 8/13). Периодичность издания: 4 раза в год. Издается с 1999 года.
График выхода журнала в течение 2015 года: № 1 — 15 марта, № 2 — 15 июня; № 3 — 15 сентября; № 4 — 15 декабря. Материалы для публикации принимаются в соответствии с требованиями, которые размещены на сайте журнала.
Журнал представлен на портале НГТУ (раздел «Наука и инновации» / «Научные издания»).

Сайт журнала «Обработка металлов»
Информационная служба

Выпуск № 12 (250) 29 декабря 2014 г.