Конференция «Наука. Технологии. Инновации»

2–6 декабря в НГТУ состоялась VIII Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2014).

Организатор — Новосибирский государственный технический университет, Центр научно-технической работы студентов.
В конференции приняли участие студенты, аспиранты и молодые ученые из Барнаула, Иркутска, Кемерово, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Томска и других городов России.
Работа конференции прошла по 11 направлениям: «Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника», «Информационные технологии математического моделирования и обработки данных», «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», «Материаловедение, технологические процессы и аппараты», «Электроэнергетика и тепло­энергетика», «Электротехника, электромеханика и электротехнологии», «Биомедицинская техника», «Экономика и управление», «Гуманитарные науки и современность», «Юридические науки», «Электроника».
Список призеров НГТУ представлен в таблице 1. продолжение.

Сайт ЦНТРС: center.nstu.ru
По материалам сайта Центра научно-исследовательской работы студентов

Выпуск № 12 (250) 29 декабря 2014 г.