Новосибирский государственный технический университет

Ежемесячный информационный бюллетень Издается с января 1992 г.
Архив выпусков бюллетеня "НГТУ Информ": сентябрь 2011 г. – декабрь 2015 г.

Стипендии Президента, Правительства Российской Федерации и мэрии Новосибирска

Стипендиаты Президента Российской Федерации
Павел Комаров (механико-технологический факультет, направление «Материаловедение и технологии материалов», магистрант 2 года обучения);
Глеб Купцов (физико-технический факультет, направление «Техническая физика», магистрант 2 года обучения).

Стипендиаты Правительства Российской Федерации
Дмитрий Корнев (механико-технологический факультет, направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», магистрант 2 года обучения);
Александр Ледовских (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Управление в технических системах», магистрант 2 года обучения);
Юрий Остреинов (физико-технический факультет, направление «Физика», магистрант 2 года обучения);
Сергей Самошкин (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Технология продукции и организация общественного питания», магистрант 2 года обучения);
Алина Соснина (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Технология продукции и организация общественного питания», магистрант 2 года обучения).
Стипендии Президента РФ и Правительства РФ назначены согласно приказу Минобрнауки России № 1439 от 11 ноября 2014 г. «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2014 / 15 учебный год».

Стипендиаты мэрии:
Юлия Воробьёва (факультет радиотехники и электроники, направление «Радиотехника», магистрант 1 года обучения);
Александра Горбунова (факультет гуманитарного образования, специальность «Психология», 4 курс);
Дмитрий Корнев (механико-технологический факультет, направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», магистрант 2 года обучения);
Яна Панова (факультет энергетики, направление «Электроэнергетика и электротехника», магистрант 1 года обучения);
Оксана Прохорова (Институт социальной реабилитации, специальность «Социальная работа», 4 курс);
Алексей Проценко (физико-технический факультет, специальность «Кинооператорство», 3 курс);
Надежда Симанкович (факультет прикладной математики и информатики, направление «Прикладная математика и информатика», магистрант 2 года обучения);
Евгений Сорокин (факультет автоматики и вычислительной техники, специальность «Информатика и вычислительная техника», 4 курс);
Никита Степанов (факультет бизнеса, направление «Экономика», магистрант 2 года обучения);
Виктория Торчакова (юридический факультет, специальность «Юриспруденция», 3 курс);
Мария Хребтова (факультет летательных аппаратов, специальность «Боеприпасы и взрыватели», 3 курс);
Виктория Ягодницына (факультет мехатроники и автоматизации, специальность «Товароведение», 4 курс).

Информационная служба

Выпуск № 12 (250) 29 декабря 2014 г.