К юбилею Н. В. Макарова

24 января исполнилось 60 лет начальнику Отдела платных образовательных услуг, старшему преподавателю кафедры газодинамических импульсных устройств Николаю Викторовичу Макарову.
Николай Викторович работает в НГТУ с 1978 года, а с 1995 года — возглавляет Отдел платных образовательных услуг.

Много лет Николай Викторович выполняет обязанности ответственного секретаря приемной комиссии НГТУ. Работа с людьми требует терпения и такта, умения выслушивать, понимать, объяснять, помогать без раздражения и высокомерия. Доброжелательное отношение к людям, свойственное Николаю Викторовичу, снискало ему уважение коллег, абитуриентов и их родителей.
Николай Викторович был награжден Почетным знаком работника высшего профессионального образования, почетной грамотой мэрии Новосибирска. За проведение централизованного тестирования выпускников общеобразовательных учреждений в 2003 году Николаю Викторовичу было вручено благодарственное письмо Министерства образования Российской Федерации, а в 2013 году — благодарственное письмо Министерства образования НСО за проведение ЕГЭ.
Талантливый человек, как известно, талантлив во всем. Николай Викторович — автор семи изобретений, он прекрасно поет и рисует, владеет словом, дизайнерским и оформительским искусством.
Дорогой Николай Викторович!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Уважаем, любим, ценим! Всего Вам самого наилучшего: крепкого здоровья, душевного равновесия, процветания семьи, творческих находок, интересной работы!
Коллектив Отдела платных образовательных услуг

Выпуск № 1 (239); 29 января 2014 г.