Сайт ФПМИ НГТУ — лауреат премии конкурса интернет-проектов Новосибирской области

На ежегодном конкурсе интернет-проектов Новосибирской области сайт ФПМИ занял I место.

Организаторы областного конкурса «Интернет-проекты Новосибирской области» — Комитет по информационному обеспечению предпринимательства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Новосибирская торгово-промышленная палата, Новосибирское отделение ООО «ОПОРА России», при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрии Новосибирска.
Состязание проходило по девяти номинациям: «Государство для бизнеса и общества», «Информационный ресурс для бизнеса», «Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона», «Строительство и недвижимость», «Электронная коммерция (услуги, сервис, торговля)», «Финансы, инвестиции, банки», «Дизайн и реклама», «Туризм, спорт и отдых», «Лучший фрилансер года».
Итоги конкурса были подведены в ноябре. Авторский сайт факультета прикладной математики и информатики стал победителем в номинации «Электронная коммерция: сервис». Победителям вручили грамоту лауреата I степени и памятный подарок.
Справка. Сайт ФПМИ обновлен в феврале 2013 года. Разработчик — компания IT Construct.

Сайт ФПМИ: http://ami.nstu.ru/
По материалам, предоставленным факультетом прикладной математики и информатики

Выпуск № 1 (239); 29 января 2014 г.