К юбилею М. Р. Васильевой

14 февраля отметила юбилей Марина Рашидовна Васильева, к. филос. н., доцент, ученый секретарь кафедры социально-массовых коммуникаций.

Марина Рашидовна давно работает в НГТУ. Более 20 лет она преподает в высшей школе, отдавая свой ум и свое сердце студентам. На грустный вопрос учителя истории из фильма «Доживем до понедельника» Ильи Семеновича Мельникова: «А что у нас есть, чтобы им дать?» — Марина Рашидовна дает ответ: «Все!»
Марина Рашидовна необычайно тонкий и душевно отзывчивый человек. Мы, ее коллеги, с удовольствием работаем вместе и надеемся на то, что наше сотрудничество будет еще долгим.
Поздравляем Марину Рашидовну с юбилеем и желаем ей хороших студентов, отзывчивых коллег и счастья в семье!

Коллектив кафедры социально-массовых коммуникаций

Выпуск №2 (215); 27 февраля 2012 г.