Проект студентов НГТУ — победитель конкурса социальной рекламы

Фотограф В. В. Невидимов

Проект студентов факультета гуманитарного образования победил в региональном этапе конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Организаторы конкурса — Управление по делам молодежи Новосибирской области и государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Центр патриотического воспитания граждан».
В конкурсе принимала участие команда студентов специальности «Связи с общественностью», в составе команды: Александр Видеман (5 курс), Ольга Мельникова (4 курс), Галина Литвинова (4 курс). Руководитель проекта — ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций ФГО НГТУ Татьяна Александровна Воробьева.
Конкурс проводился по двум номинациям: «Социальный плакат»; «Социальный видеоролик». На конкурс было представлено более 70 работ. В номинации «Социальный плакат» проект студентов НГТУ «Россия — муза одна на всех!» занял первое место.
Проекты победителей регионального этапа примут участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Новый Взгляд» (Москва).

О. В. Сеньшина, редактор Информационной службы

Выпуск №2 (215); 27 февраля 2012 г.