Ежегодная встреча абитуриентов с деканами факультетов

Фотограф В. Кравченко

С 23 января по 6 февраля в Новосибирском государственном техническом университете прошли встречи будущих абитуриентов с деканами факультетов и преподавателями вуза.

Организатор мероприятия — Центр довузовского образования НГТУ. Школьникам рассказали о традициях и истории факультетов, о специальностях, условиях приема и особенностях обучения, перспективах стажировки в крупных российских и зарубежных компаниях и дальнейшего трудоустройства. Преподаватели провели экскурсии по лабораториям университета.
21 января состоялось родительское собрание, где с родителями выпускников встретились проректор по учебной работе НГТУ А. А. Батаев, ответственный секретарь приемной комиссии НГТУ Н. В. Макаров и деканы факультетов.

Информационная служба НГТУ

Выпуск №2 (215); 27 февраля 2012 г.