Два проекта НГТУ победили в конкурсе Минобрнауки России

Два проекта НГТУ победили в открытом конкурсе Министерства образования и науки РФ на получение финансирования научно-исследовательских работ в 2012 году в рамках федеральной целевой программы «Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2012 года», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года № 972.
Проект Регионального центра безопасности образовательных учреждений Института дополнительного профессионального образования НГТУ «Разработка научно-методических рекомендаций по созданию и поддержанию устойчивого функционирования организационно-технической структуры системы обеспечения комплексной безопасности образовательного учреждения» получит финансирование в размере 2,73 млн рублей.
Проект Института дистанционного обучения и кафедры безопасности труда «Развитие технологий комбинированного (дистанционного) обучения в области комплексной безопасности руководителей, должностных лиц и специалистов сферы образования» получит финансирование в размере 2,2 млн рублей.

Выпуск №2 (215); 27 февраля 2012 г.