Заседание Ученого совета 29 февраля 2012 г

Ректор профессор Н. В. Пустовой представил доклад «Исполнение консолидированного бюджета НГТУ за 2011 год и план на 2012 год».
Ученый совет проголосовал единогласно за исполнение бюджета 2011 года и утверждение бюджета на 2012 год.
Ректор профессор Н. В. Пустовой вручил:
— нагрудные знаки «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»:
заместителю заведующего кафедрой материаловедения в машиностроении д. т. н., профессору В. А. Батаеву;
заведующей кафедрой инженерной графики к. п. н., доценту Н. Г. Иванцивской;
декану факультета летательных аппаратов д. т. н., профессору К. А. Матвееву;
декану заочного факультета д. т. н., профессору З. С. Темляковой;
декану факультета бизнеса д. э. н., профессору В. А. Титовой;
декану факультета радиотехники и электроники д. т. н., профессору В. А. Хрусталёву;
заведующему кафедрой электромеханики д. т. н., профессору А. Ф. Шевченко;
— аттестат доцента — к. п. н. Л. В. Степаненко (кафедра истории и политологии), к. т. н. Е. Г. Касаткиной (кафедра общей электротехники) и к. т. н. В. Н. Баранову (кафедра тепловых электрических станций);
— золотые медали международной выставки изобретений (Бангкок, Таиланд) — профессору кафедры радиоприемных и радио­передающих устройств, д. т. н. А. П. Горбачеву и декану физико-технического факультета д. ф.-м. н., профессору А. К. Дмитриеву.
Ученый совет представил к. т. н. Е. Л. Веретельникову (кафедра вычислительной техники) и к. т. н. В. Л. Чемезова (кафедра аэрогидродинамики) к ученому званию доцента.
Ученый совет утвердил профиль «Интеллектуальные геофизические системы» по направлению 223200 «Техническая физика» (физико-технический факультет).
Ученый совет утвердил положение о назначении дополнительных академических стипендий.

Фоторепортаж — в разделе  «Фотобанк»/ «Образование» на портале НГТУ www.nstu.ru
По материалам, предоставленным Ученым советом

Выпуск № 3 (216); 27 марта 2012 г.