К юбилею Р. А. Тезиковой

В марте отметила 75-летний юбилей инженер кафедры автоматизированных электротехнологических установок Роза Андреевна Тезикова

35 лет она работает в НГТУ. Многие сотрудники университета знают ее и по активной работе в профсоюзном комитете НЭТИ, в приемной комиссии электромеханического факультета, и по участию в заплывах и лыжных заездах спартакиад преподавателей и сотрудников. Своей отзывчивостью, активностью, обостренным чувством справедливости она снискала себе уважение коллег в университете и в родном коллективе кафедры. Во всех начинаниях и в каждодневных делах Роза Андреевна — ответственный и инициативный работник, достойный пример молодым коллегам.
Многие годы она работает со студентами. Университет, кафедра для наших выпускников в первую очередь ассоциируются с Розой Андреевной — заботливой, отзывчивой, душевной и бескорыстной наставницей, душой болеющей за дело.
Дорогая Роза Андреевна!
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, радости, счастья в семейной жизни и еще много лет активной деятельности.

Коллектив кафедры, выпускники разных лет

Выпуск №3 (230); 27 марта 2013 г.