«Личный кабинет» преподавателя/сотрудника на портале НГТУ

20 февраля в разделе портала «Преподавателям» открыт «Личный кабинет» преподавателя/сотрудника НГТУ.

Личный кабинет преподавателя/сотрудника НГТУ обеспечивает единый доступ к следующим ресурсам университета:
• персональному сайту преподавателя (ввод и редактирование персональной информации, сведений о публикациях, размещение электронных ресурсов, добавление и наполнение страниц и т. п.)
• вводу информации о результатах контрольных недель, расписании консультаций, просмотру отчетов
• электронной библиотечной системе
• скачиванию лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, предоставляющегося преподавателям НГТУ по программе MSDN AA
• разделу «Корпоративные ресурсы» Информационной системы
• системе сбора данных о кафедре
• вводу отзывов о работе служб НГТУ и другим ресурсам.
Разработка личного кабинета преподавателя (проектирование, программирование и дизайн) выполнена Центром информатизации университета.
Вход в личный кабинет преподавателя/сотрудника — по персональному логину и паролю, полученному для работы в корпоративных ресурсах НГТУ.
Вход «Корпоративные ресурсы» в разделе портала «Преподавателям» и по ссылке «Вход» в шапке портала продолжит действовать в течение 2013 года.
ЛКП-публикации.jpg
По материалам, предоставленным Центром информатизации университета

Выпуск №3 (230); 27 марта 2013 г.