Новая версия студенческого сайта НГТУ

Новая версия общеуниверситетского студенческого сайта «Станция Студенческая» предназначена для студентов, магистрантов и аспирантов вуза. Сайт содержит информацию, необходимую студентам, аспирантам и магистрантам, ссылки на сайты НГТУ и внешние ресурсы, регулярно пополняется новостями студенческой жизни, фото- и видеоматериалами. На сайте работает форум, проводятся интерактивные опросы.
Новая версия сайта разработана Информационной службой и компанией ITConstruct.
Справка. Сайт «Станция «Студенческая» был создан в 2007 году на основе сайта студенческого пресс-клуба, открытого в 2005 году. В 2008 году было организовано зеркало сайта «Станция «Студенческая» на студенческом портале Hostel. В 2011  году сайт зарегистрирован как средство массовой информации (СМИ Эл № ФС77-45108 от 18 мая 2011 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
www.stud.nstu.ru
М. О. Вдовик, редактор Информационной службы

Выпуск №3 (230); 27 марта 2013 г.