К юбилею Н. Б. Севастьяновой

21 марта отметила юбилей старший преподаватель кафедры экономической теории Нина Борисовна Севастьянова.

Нина Борисовна всю трудовую деятельность посвятила важному труду педагога-учителя, в котором достигла общепризнанного совершенства.
В 1977 году Н. Б. Севастьянова была избрана по конкурсу на должность ассистента кафедры политэкономии НЭТИ. С 1994 года и по сей день работает в должности старшего преподавателя на кафедре экономической теории. Является ученым секретарем кафедры.
Нина Борисовна активно занимается учебно-методической работой. Она принимала участие в образовательных проектах TАСIS и Мирового банка.
Нину Борисовну отличает интеллигентность и образованность, она пользуется заслуженным уважением студентов и сотрудников.
Уважаемая Нина Борисовна!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем бодрости, надежды, здоровья, счастья и семейного благополучия, терпения, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, доброты! Новых творческих успехов в нелегком деле обучения и воспитания молодого поколения.

Коллектив кафедры экономической теории

Выпуск № 3 (241); 27 марта 2014 г