К юбилею Кольцова Б.Б.

22 марта канд. техн. наук, доценту кафедры общей физики Борису Борисовичу Кольцову исполнилось 65 лет.
После окончания Новосибирского электротехнического института (в 1972 году) Борис Борисович работал в особом конструкторском бюро при Новосибирском заводе полупроводниковых приборов, затем в научно-производственном объединении «Адрон». С 1997 по 2004 год он преподавал в Новосибирском колледже электроники.
В 2001 году диссертационным советом Новосибирского государственного технического университета Борису Борисовичу Кольцову была присуждена ученая степень кандидата технических наук.
На кафедре общей физики Борис Борисович работает с 2004 года. Его отличает высокий профессионализм, многосторонняя эрудиция, блестящее знание предмета, доброжелательность и отзывчивость по отношению к коллегам и студентам.
Уважаемый Борис Борисович!
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, дальнейших успехов в работе, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

Коллектив кафедры общей физики

Выпуск № 3 (253) 25 марта 2015 г.