О частичном изменении состава Ученого совета университета

В соответствии с решением Ученого совета университета от 18.02.2015 г., протокол № 2, вывести из состава Ученого совета университета канд. техн. наук, доцента Евг. Б. Гаврилова — в связи с кончиной (Центр информационных технологий); д-ра техн. наук, доцента Д. В. Белика — в связи с изменением должности (факультет автоматики и вычислительной техники); канд. пед. наук доцента Б. Н. Пьянова — в связи с изменением должности (Учебно-спортивный образовательный центр); д-ра техн. наук, профессора З. С. Темлякову — в связи с изменением должности (заочный факультет); канд. экон. наук, доцента Б. И. Штейнгольца — в связи с изменением должности (факультет бизнеса).
Ввести в состав ученого совета университета В. Б. Грищука — директора Центра информационных технологий; Евг. В. Прохоренко — канд. техн. наук, доцента, заведующего кафедрой систем сбора и обработки данных (факультет автоматики и вычислительной техники); А. И. Паршукова — директора учебно-спортивного оздоровительного центра; М. Э. Рояка — д-ра техн. наук, профессора, директора Института дистанционного обучения; М. Евг. Цой — канд. экон. наук, доцента, заведующую кафедрой экономики сервиса (факультет бизнеса).

Приказ № 180 от 19.02.2015

Выпуск № 3 (253) 25 марта 2015 г.