Команда волейболисток НГТУ — в финале чемпионата студенческой волейбольной лиги России

Команда волейболисток Новосибирского государственного технического университета заняла 3 место на проходившем 11–15 марта во дворце спорта НГТУ 1-м туре 14 чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд высшего дивизиона и завоевала право участвовать в финале чемпионата.
Команда НГТУ выступала в составе: Надежда Грачева (РЭФ), Алина Дийкова (ФМА), Елена Кузнецова (ФМА), Анастасия Маляренко (ФБ), Алина Малинаускайте (РЭФ), Регина Малинаускайте (РЭФ), Юлия Мищук (МТФ), Ольга Скаленко (ФЭН), Ангелина Сентябрева (ФЭН), Анастасия Толмачева (АВТФ), Виктория Ягодницына (ФМА), Марина Ястребова (АВТФ). Тренер — старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта НГТУ Марина Анатольевна Гусева.

По материалам, предоставленным Учебно-спортивным оздоровительным центром

Выпуск № 4 (231); 24 апреля 2013 г