Дни студенческой науки в НГТУ-2015

17 марта — 30 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошли ежегодные Дни студенческой науки.

В рамках Дней студенческой науки НГТУ были организованы научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, включая мероприятия на иностранных языках.
17 марта состоялась стендовая научная конференция-конкурс. Студенты и магистранты всех факультетов НГТУ и Института социальной реабилитации представили 41 проект, из которых экспертный совет НГТУ выбрал 14 лучших (таблица 1). В число победителей вошли студенты и магистранты МТФ — 4 проекта, ФМА и АВТФ — по 3 проекта, ФЛА — 2, ФГО, ФБ и ИСР — по одному проекту. Список студентов, представивших проекты, и проекты-победители размещены на сайте Центра научно-технической работы студентов.
17–24 марта прошла общеуниверситетская научная студенческая конференция «Дни студенческой науки НГТУ — 2015», с 1 по 30 апреля — конкурс научных студенческих грантов.
Фоторепортаж — в разделе  «Фотобанк»/ «Наука»
на портале НГТУ www.nstu.ru

Сайт НТРС: center.nstu.ru

Таблица 1. Победители стендовой конференции-конкурса в рамках Дней студенческой науки НГТУ 2015