Новинки издательства

Шурбе.jpgШурбе В. З. Молодежь и общество: проблемы межпоколенных взаимодействий: монография / В. З. Шурбе. — Новосибирск: Издательство НГТУ, 2013. — 272 с. («Монографии НГТУ»).
Книга адресована социологам, специалистам в области молодежной политики, социальной работы с различными возрастными группами населения и всем, кому интересны проблемы поколений и межпоколенного взаимодействия, возможные пути их разрешения.

Титова1.jpgТитова В. А. Управление маркетингом: учебное пособие / В. А. Титова, М. Е. Цой, Е. В. Мамонова. — 2-е изд., перераб. и доп. — Новосибирск: Издательство НГТУ, 2013. — 470 с. (Серия «Учебники НГТУ»).
Учебник рекомендован студентам, аспирантам экономических, социологических специальностей вузов, а также менеджерам с целью эффективного использования маркетинга в практической деятельности предприятий.

Peysaxovich.jpgПейсахович Ю. Г. Классическая электродинамика: учебное пособие / Ю. Г. Пейсахович. — Новосибирск: Издательство НГТУ, 2013. — 636 с. (Серия «Учебники НГТУ»).
Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистрантов инженерно-технических и физико-технических специальностей, связанных с применением электродинамики конденсированных сред (наноэлектроника, микроэлектроника, оптоэлектроника, полупроводниковая и криогенная электроника, приборостроение и т. п.). Книга может быть полезна для студентов других направлений, а также для аспирантов, преподавателей и специалистов в разных областях физики и техники.

Ydalov.jpgУдалов С. Н. Возобновляемые источники энергии: учебное пособие / С. Н. Удалов. — 3-е изд., перераб. и доп. — Новосибирск: Издательство НГТУ, 2013. — 459 с. + цв. вкл. — (Серия «Учебники НГТУ»).
Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» и «Электроснабжение».

Malyavko.jpgМалявко А. А. Формальные языки и компиляторы: учебник / А. А. Малявко. — Новосибирск: Издательство НГТУ, 2013. — 431 с. — (Серия «Учебники НГТУ»).
Учебник рекомендуется студентам старших курсов и аспирантам, преподавателям смежных дисциплин, студентам и аспирантам ряда других технических специаль­ностей, связанных с разработкой и использованием программного обеспечения.

По материалам, предоставленным Издательством НГТУ

Выпуск № 6 (233); 26 июня 2013 г.