К ЮБИЛЕЮ И. С. ГЕЛЛЕР

Более 50 лет работает в НГТУ Инесса Сергеевна Геллер. Маститые профессора, выпускники НЭТИ, знают ее как организатора вечеров поэзии НЭТИ. Сотрудники библиотек вузов Сибири уважают Инессу Сергеевну за вклад в вузовское библиотековедение и систему вузовского руководства чтением студентов. Студенты факультета гуманитарного образования любят ее за то что, доцент кафедры социально-массовых коммуникаций И. С. Геллер всегда на их стороне, она в любом студенте умеет разглядеть «божью искру».
Дорогая Инесса Сергеевна!
Ваши заслуги в научной и организационной деятельности не могут не вызывать чувства благодарности и почтения к Вам!
Мы испытываем большое уважение к Вам, как к специалисту-профессионалу, руководителю с огромным теоретическим и практическим опытом и просто искреннему и доброжелательному человеку. Пусть все Ваши прекрасные человеческие качества, чувство юмора и ответственности останутся с Вами на долгие годы, наполненные искренней дружбой и любовью близких!
От души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, светлого настроения, радости в друзьях и родных.
Провожая Вас на заслуженный отдых, мы не прощаемся, мы говорим Вам: «До свиданья!» — и надеемся, что Вы останетесь нашим старшим товарищем еще долгие годы.

Коллектив кафедры социально-массовых коммуникаций

Выпуск № 7 (245) 25 июня 2014 г.