АСПИРАНТ НГТУ — В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ФОНДА М. ПРОХОРОВА

Аспирант кафедры социологии факультета гуманитарного образования НГТУ Станислав Захаркин (научный руководитель — д-р филос. наук, профессор В. И. Игнатьев) по результатам конкурсного отбора вошел в число трех победителей открытого конкурса на получение гранта на стажировку в Институте гуманитарных наук (IWM, Вена, Австрия).
Программа стажировок Фонда Михаила Прохорова разработана как поощрение за достижения в сфере гуманитарных и общественных наук. Дополнительно для участников стажировки будет организована обширная программа лекций, дискуссий, семинаров, мастер-классов и конференций. По окончании стажировки каждому участнику будет предоставлен сертификат, подтверждающий проведение исследовательской работы на базе IWM.
Справка. Фонд Михаила Прохорова — благотворительный частный фонд, учрежденный в 2004 году. Фонд поддерживает проекты федерального и международного масштаба, реализует локальные проекты в Красноярском крае, Уральском, Сибирском, Дальневосточном, Центральном федеральных округах и в Норильском промышленном районе.

Сайт Фонда Михаила Прохорова: www.prokhorovfund.ru
Institut fur die Wissenschaften vom Menschen, IWM: www.iwm.at
По материалам сайта М. Прохорова

Выпуск № 7 (245) 25 июня 2014 г.