Новый выпуск журнала "Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)"

Вышел второй ежеквартальный научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)» № 2 (67).

Научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)» публикует статьи для широкого круга профессионалов — работников науки, высшей школы, производственников, предпринимателей.
Журнал вошел в обновленный Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий. В новом выпуске опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук аспирантов В. В. Самойленко, И. А. Полякова, А. А. Руктуева, ассистентов О. Г. Ленивцевой, В. С. Ложкина, канд. техн. наук, доцента Д. В. Лазуренко.
Периодичность издания: 4 раза в год. Издается с 1999 года. Журнал представлен на портале НГТУ (раздел «Наука и инновации» / «Научные издания»).
Следующий номер журнала выйдет 15 сентября 2015 года. Материалы для публикации принимаются в соответствии с требованиями, которые размещены на сайте журнала.

Сайт журнала «Обработка металлов»  http://journals.nstu.ru/obrabotka_metallov
Информационная служба

Выпуск № 8 (258) 31 августа 2015 г.